Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

В Крыму лошадь изувечила лицо 4-летней девочки

На территории Крыма лошадь сильно изуродовала лицо маленькой девочки. ЧП случилось на участке частного гостевого дома.

Сообщается, что домашнее животное причинило 4-летнему ребенку серьезный вред. На месте происшествия было замечено много крови, потерпевшая девочка выжила, но может остаться без глаза. Врачи нашли у пострадавшей многочисленные переломы костей лица, глубокие раны и ушибы. Сейчас девочка находится в медучреждении. Врачи борются за ее здоровье. На лице ребенка сохраняется опухоль. Пока неизвестно, что будет с правым глазом малышки.

Владельцы гостевого дома возложили ответственность за ЧП на хозяйку конефермы. Якобы женщина ненадлежащим образом следит за животными. Однако женщина-фермер вину отрицает, полагая, что за забором между участками должны следить предприниматели, открывшие гостиницу. Родители пострадавшего ребенка уже обратились в правоохранительные органы. Будет проводиться проверка, сообщает Крым24.

Фото: Крым24

Читайте также  Сильная магнитная буря началась на Земле

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.