Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

В Тюмени пьяный водитель бежал с места ДТП, но не смог перепрыгнуть через забор

Стали известны подробности курьезной аварии, которая произошла в среду, 11 сентября, на улице Ленина в Тюмени.

Выяснилось, что водитель «Жигулей», сдавая назад, врезался в автобус. Он тут же попытался уехать с места аварии, однако дорогу ему перегородила машина ДПС. Нарушитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, испугался лишиться водительских прав. Тогда он принял решение, которое оказалось роковым – бежать на своих двоих.

На пути беглеца оказался забор, который он не смог преодолеть и упал. В итоге мужчина был задержан. Его доставили в наркодиспансер на Семакова, где он отказался от медицинского освидетельствования, пишет 72.ru.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.