Вторник, 28 октября, 2025
4 C
Рязань

«Зелёный сад» объявил о снижении цен на квартиры в новом жилом квартале «Еврокласс»

Только до 20 сентября 2019 года будут действовать сниженные по акции цены на одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры в I и II очередях жилого квартала «Еврокласс» от ГК «Зелёный сад» в Кальном. Предусмотрены скидки до 450 000 рублей.

Подробную информацию об условиях акции можно узнать в отделах продаж ГК «Зелёный сад», а также по телефону: + 7-(4912)-77-77-77.

Застройщик ЖК «Еврокласс» – ООО «Зелёный сад – Строй», проектные декларации размещены на сайте зеленыйсад.рф

®

Самые читаемые материалы

Последние новости

Военный эксперт рассказал, почему «Буревестник» лучше Tomahawk

Леонков отметил, что в отличие от американских Tomahawk, которые можно сбить при определенных условиях, «Буревестник» перехватить крайне трудно.

Российские войска ударили по элитному спецназу ВСУ, обученному в Британии

Полтавская область, Миргородский район... Удары нанесены по военной инфраструктуре, били по какому-то модному спецназу, которого тренировали в Британии

Рязанская передержка ищет новых хозяев для 120 котов

Создатели передержки признались, что не справляются с таким количеством животных, которые живут у них сейчас. Поэтому для котиков срочно ищут новые дома. 

Прокуратура помогла обеспечить 10-летнюю девочку-инвалида лечебным питанием

В ходе проверки выяснилось, что 10-летней дочери заявительницы требуется паллиативная помощь, включая ежедневное использование энтерального лечебного питания.