Среда, 29 октября, 2025
6.9 C
Рязань

На пешеходном переходе в Рязани сбили женщину – соцсети

Вечером в четверг, 5 сентября, на пешеходном переходе рядом с радиоуниверситетом в Рязани сбили женщину. Об этом в социальной сети ВКонтакте сообщил сын пострадавшей.

По его словам, ДТП произошло в промежутке времени между 21.00 и 21.10. Наезд совершил ВАЗ-2114 после чего водитель скрылся с места происшествия.

Пользователь Артём Жук просит откликнуться очевидцев, написав ему в личку, или позвонить по телефону: 89009646948.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Вильфанд рассказал о погоде в ноябре — ожидаются аномалии и перепады температур

Ноябрь 2025 года не обещает единообразия. Где‑то — дожди и холод, где‑то — почти летнее тепло. Главное — следить за обновлениями: атмосферные процессы остаются нестабильными.

В Рязани открылась выставка «Плисецкая. Полюс магии»

В экспозиции представлено более 200 экспонатов: редкие фотографии первых выступлений великой балерины, её детские и семейные снимки, портреты, сценические костюмы и многое другое. 

Три года «Искусства в движении»: OMODA отмечает годовщину на российском рынке

С момента своего дебюта в 2022 году марка, построенная на философии «Искусство в движении», завоевала признание более 117 тысяч российских автовладельцев.