Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

В Башкирии автомобиль «убежал» от автоледи и протаранил три машины

В Стерлитамаке (Республика Башкортостан) неуправляемый кроссовер протаранил несколько автомобилей во дворе жилого дома. По неустановленной причине паркетник начал движение без водителя и врезался в припаркованные легковушки.

Авария случилась во дворе многоэтажки на улице Строителей. На доме установлена камера видеонаблюдения – именно она засняла момент массового ДТП. При просмотре ролика можно заметить, что две женщины и маленький мальчик находятся рядом с черным кроссовером. Когда одна из женщин забрала из авто второго ребенка и взяла его на руки, автомобиль тронулся без хозяйки и поехал. Женщина попытались остановить уезжавший от них паркетник. Догоняя машину, гражданка с ребенком на руках упала.

Людям остановить внедорожник так и не удалось. Он, проехав по газону, сперва врезался в три легковые машины, а затем все же затормозил, угодив в крыльцо многоэтажки. Причина ЧП пока неясна, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: скиншот из видео

Читайте также  В Казани покупатель лишился квартиры по «пенсионерской схеме»

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости