Суббота, 25 октября, 2025
8.7 C
Рязань

Мужчина жестоко избил 2-летнего ребёнка

В Новгородской области по ходатайству следствия помещён под стражу мужчина 1976 года рождения, обвиняемый в жестоком избиении 2-летнего ребёнка. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Мальчика с множественными телесными повреждения привезли в Детскую областную клиническую больницу в пятницу, 5 июля. Следователи установили, что травмы ребёнку нанёс 42-летний сожитель его матери.

Уголовное дело в отношении мужчины возбудили по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего). Своей вины в содеянном он не признал. Следователи уже допросили мать мальчика, а также соседей и других возможных свидетелей. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.