Вторник, 4 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

В Твери водитель сбил дорожных рабочих: есть погибший

В пятницу, 5 июля, на Южном путепроводе в Твери произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет телеканал «РЕН ТВ».

Сообщается, что двое дорожников заделывали дыры на стыках плит. В какой-то момент на них наехал легковой автомобиль. По предварительным данным, 20-летний водитель, не заметив «КамАЗ» рабочих, врезался в него.

В результате один мужчина оказался «зажат» между двумя автомобилями. Он скончался на месте от полученных травм. Кроме того, что госпитализирован виновник ДТП. По данному факту проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.