Звезды решили поддержать белгородцев из-за атак ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На фоне непрекращающихся обстрелов со стороны ВСУ российские звезды решили финансово поддержать белгородцев, пишет «Бел.Ру».

Так, певица Анна Семенович продала серьги, врученные ей поклонниками, чтобы помочь детям. Телеведущая перевела деньги трем семьям, чтобы те смогли уехать в безопасный регион.

Реклама

Рок-группа «Кис-Кис» отправила сто тысяч рублей в фонд «Святое Белогорье против детского рака». Видеоблогер Михаил Литвин предложил переселить десять семей из Белгорода.

Кроме того, помочь жителям региона пообещал певец Егор Крид.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме