Звезда «Улиц разбитых фонарей» обратился к Макаревичу*

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заслуженный артист России Сергей Селин обратился в беседе с АиФ к лидеру «Машины времени» Андрею Макаревичу*, который покинул страну после начала СВО.

Актер призвал музыканта перестать «изливать яд на Россию и ее граждан».

«Каждый имеет право на свою позицию, на свое мнение, но, Андрей*, оставь свое мнение при себе. Хватит изливать яд на страну, на всех нас, называть нас «м…», — заявил Селин.

Продолжение после рекламы

По его словам, у россиян есть полное право оскорблять певца в ответ.

Также артист спросил у музыканта, почему он вычеркнул Россию из своей жизни. Он добавил, что Макаревичу* нет оправдания.

Сергей Селин более всего известен по роли Анатолия Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей».

*Внесен в реестр иноагентов.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме