Студентка колледжа в Старобельске сгорела при попытке убежать от ударов ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одна из студенток колледжа в Старобельске в ЛНР сгорела заживо, когда пыталась спастись от очередного удара украинского беспилотника, рассказал ТАСС местный житель.

«Выбегала девчонка одна, до середины асфальта добежала, прилет был, она сгорела от волны взрывной», — заявил собеседник агентства.

По его словам, атаки начались примерно в 23:00 в четверг, противник нанес основные удары в районе 01:00 в пятницу.

Материал по теме: Мать студентки из Старобельска раскрыла, что ей сказала дочь в момент атаки

Украинские беспилотники ночью ударили по общежитию, в котором находились 86 студентов от 14 до 18 лет. Это привело к обрушению строения, под завалами могут быть несколько человек.

По последним данным, из-за атаки погибли шесть человек, более 30 получили ранения, 15 числятся пропавшими без вести. Возбуждено дело о теракте.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме