С Исинбаевой принудительно взыскивают долги по кредитам в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приставы начали принудительно взыскивать долги по кредитам с Елены Исинбаевой, пишет ТАСС со ссылкой на материалы суда Волгограда.

Выяснилось, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом вовремя не провела платеж.

«В отношении Исинбаевой было открыто исполнительное производство по взысканию задолженности в размере 7187 рублей», — говорится в публикации.

Исинбаевой 43 года, она завоевала золото на Олимпийских играх в 2004-м и 2008 году.

Согласно открытым данным, она уехала из России после начала СВО и живет на острове Тенерифе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы
Статьи по теме