Три человека погибли во время атаки БПЛА на Рязанскую область 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из-за террористической атаки киевского режима в Рязани повреждены два многоэтажных жилых дома. Обломки БПЛА также упали на территорию одного из промышленных предприятий. Об этом рано утром 15 мая сообщил губернатор Павел Малков.

«К огромному сожалению, погибли три человека и двенадцать пострадали, в том числе дети, — написал глава региона в соцсетях. — Всем пострадавшим оперативно оказана необходимая помощь. Ведется разбор поврежденных конструкций. Организована эвакуация жителей. Для тех, кому это необходимо, развёрнуты пункты временного размещения.

На месте работают все оперативные службы, идет ликвидация последствий. Социальным службам и профильным ведомствам поручено оказать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших.

Мои искренние соболезнования родным и близким погибших. Сил и мужества пережить это страшное горе».

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Статьи по теме