Мужа Блиновской объявили в розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга блогера Елены Блиновской Алексея объявили в розыск, следует из базы данных МВД.

По данным SHOT, это произошло в начале июня. Основанием для преследования стала статья Уголовного кодекса «Уклонение от уплаты налогов, сборов в особо крупном размере».

По ней бизнесмену грозит до пяти лет колонии. Кроме того, ему вменяют легализацию денежных средств и соучастие в преступлениях жены.

Сейчас Блиновский служит в штурмовом подразделении 5-й ОМСБр в ДНР.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме