Звезда сериала «Деффчонки» Таисия Вилкова вышла замуж в необычном наряде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезда сериала «Деффчонки» Таисия Вилкова стала мужниной женой.

В её свадебном наряде, помимо  белого платья от дизайнера Александра Терехова, традиционной фаты и букета невесты присутствовала медицинская маска – актуальный сегодня тренд.

Реклама

Избранником звезды стал актёр Семен Серзин. Который по примеру невесты дополнил классический свадебный костюм необходимым сегодня предметом защиты от коронавируса.

Таким образом, сознательные жених и невеста продемонстрировали, что несмотря на важное личное торжество они заботятся не только о себе, но и о безопасности сотрудников загса,  пишет Grazia.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВСЁ!!!

Публикация от Тася (@taisiyavilkova)

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме