Живую музыку в Рязанском «М5 Молл» теперь можно слушать по воскресеньям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Живая музыка в «М5 Молл» будет теперь звучать по воскресеньям. У музыкального проекта, ставшего визитной карточкой уикенда в ТРЦ, новое название – «М5-Life».

Обновилось и время выступления. Теперь послушать лучшее из мировой музыки можно будет с 14:00 до 16:00. Прежним осталось место встречи рязанских меломанов – зона Трех фонтанов «М5 Молл». Уже в ближайшее воскресенье в молловском «М5-life» примет участие струнный дуэт Bella. Дарья Скрябина (скрипка) и Светлана Андронова (виолончель) – артисты Рязанского губернаторского симфонического оркестра. Репертуар музыкантов включает разные направления: от классики, рока, техно до новомодного стиля эмбиент. В портфолио дуэта Bella участие во многих международных и российских фестивалях, а также коллаборации с известными российскими музыкантами.

Продолжение после рекламы

Воскресенье, 20 ноября, «М5-life», струнный дуэт BellaЗона Трех фонтанов (фудкорт) «М5 Молл», с 14:00 до 16:00. Концерт в двух отделениях с антрактом. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме