Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

Живую музыку в Рязанском «М5 Молл» теперь можно слушать по воскресеньям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Живая музыка в «М5 Молл» будет теперь звучать по воскресеньям. У музыкального проекта, ставшего визитной карточкой уикенда в ТРЦ, новое название – «М5-Life».

Обновилось и время выступления. Теперь послушать лучшее из мировой музыки можно будет с 14:00 до 16:00. Прежним осталось место встречи рязанских меломанов – зона Трех фонтанов «М5 Молл». Уже в ближайшее воскресенье в молловском «М5-life» примет участие струнный дуэт Bella. Дарья Скрябина (скрипка) и Светлана Андронова (виолончель) – артисты Рязанского губернаторского симфонического оркестра. Репертуар музыкантов включает разные направления: от классики, рока, техно до новомодного стиля эмбиент. В портфолио дуэта Bella участие во многих международных и российских фестивалях, а также коллаборации с известными российскими музыкантами.

Воскресенье, 20 ноября, «М5-life», струнный дуэт BellaЗона Трех фонтанов (фудкорт) «М5 Молл», с 14:00 до 16:00. Концерт в двух отделениях с антрактом. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Другие материалы автора