Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Животные погибли в пожаре в Рязанской области

В селе Напольное Сараевского района утром 19 марта загорелась надворная постройка. Об этом сообщает издательство «Пресса» со ссылкой на ПСЧ-37.

Пожар на улице Котовка начали тушить местные жители. Они установили на гидрант колонку и подключили к нему рукав со стволом. Действия односельчан спасли жилой дом. Однако без жертв не обошлось. В пожаре сгорели бык и козы. 

Причину пожара устанавливают. Постройка была электрифицирована.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.