Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Жители затопленного Орска вышли на митинг и обратились к Путину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Орска, где прорвало дамбу на реке Урал, собрались на центральной площади города и выразили недовольство работой местных властей, пишет SHOT.

Горожане скандировали «Позор!» и «Путин, помоги!».

Реклама

Участники митинга задали вопрос мэру Василию Козупице, почему третьего апреля он сказал, что дамба проходит проверку на прочность.

Также они хотят выяснить, когда смогут вновь нормально жить в своих домах и квартирах.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме