Суббота, 29 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Жители затопленного Орска вышли на митинг и обратились к Путину

Жители Орска, где прорвало дамбу на реке Урал, собрались на центральной площади города и выразили недовольство работой местных властей, пишет SHOT.

Горожане скандировали «Позор!» и «Путин, помоги!».

Участники митинга задали вопрос мэру Василию Козупице, почему третьего апреля он сказал, что дамба проходит проверку на прочность.

Также они хотят выяснить, когда смогут вновь нормально жить в своих домах и квартирах.

Читайте также  Коц назвал условие для провала визита Уиткоффа к Путину

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет