Жители Уфы пожаловались на громкую музыку из колонии № 13

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе местные жители пожаловались на шум, которой доносится из исправительной колонии № 13, пишет Уфа1.ру.

По их словам, каждое утро в тюрьме громко включают музыку, из-за чего просыпается весь район. В шесть часов начинает играть гимны России и Башкирии, а также марш «Прощание славянки».

Уфимцы уточнили, что страдают горожане, проживающие на улицах Свободы, Кольцевой, Черниковской, Калинина и Интернациональной.

«Ранее мы их еле слышали. Не напрягало. Но вот с октября это превращается в психическую атаку! Ощущение, что на машине под окном музыка на полную мощность! Это пытка!» — жалуется женщина.

В приемной администрации колонии не стали вдаваться в подробности, отметив, что музыка играет не громко. По данным портала, в это время там проходит утренняя поверка.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора