Жители Костромы жалуются на хамство водителей общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме местные жители жалуются на хамское поведение водителей общественного транспорта. Портал «K1news.ru» обратил внимание на возмущенные сообщения пользователей соцсетей.

Утверждается, что водитель автобуса №48 ругается матом на пенсионеров и называет их халявщиками. Кроме того, он не забирает пожилых людей с остановок.

«Такое поведение водителей сплошь и рядом, на маршрутках №7», – пишет Татьяна Антоновская.

Реклама

Другая жительница Костромы пожаловалась на водителя маршрута №65, который прошел мимо, не останавливаясь, на улице Голубкова в сторону Венеции.

В управлении городского пассажирского транспорта Костромы признались, что такие ситуации не редкость. За такое поведение водителям грозит лишение премии.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме