Жители Костромы жалуются на хамство водителей общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме местные жители жалуются на хамское поведение водителей общественного транспорта. Портал «K1news.ru» обратил внимание на возмущенные сообщения пользователей соцсетей.

Утверждается, что водитель автобуса №48 ругается матом на пенсионеров и называет их халявщиками. Кроме того, он не забирает пожилых людей с остановок.

«Такое поведение водителей сплошь и рядом, на маршрутках №7», – пишет Татьяна Антоновская.

Другая жительница Костромы пожаловалась на водителя маршрута №65, который прошел мимо, не останавливаясь, на улице Голубкова в сторону Венеции.

В управлении городского пассажирского транспорта Костромы признались, что такие ситуации не редкость. За такое поведение водителям грозит лишение премии.

Популярные материалы

Темы

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора