Жителей Рязани будут судить за убийство из ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Рязани. Мужчин обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ. 

По версии следствия, преступление было совершено 15 июня 2019 года в одном из домов в посёлке Листвянка Рязанского района. Между рязанцами и 53-летним местным жителей произошла ссора. Один из них приревновал потерпевшего к своей сожительнице. Произошла драка в ходе которой жителя Лоиствянки сильно избили. От полученных травм он умер на месте.

По данным Следственного комитета, один из задержанных своей вины не признал.  

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд. 

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора