Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Житель Пензы пожаловался на запах свинофермы в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Пензе местный житель написал в Instagram главы региона Олега Мельниченко о проблемах с воздухом в городе, пишет Пенза-Взгляд.

Горожанин уточнил, что почуял запах свинофермы на улице Урицкого. По его словам, такая ситуация повторяется второй год летом.

«Каждую ночь, причем очень сильно, мягко выражаясь, (фекалиями. – Прим. Ред.), либо очистными, либо свинофермой», – пояснил пользователь.

Реклама

В региональном управлении Роспотребнадзора посоветовали горожанину обратиться интернет-приемную в ведомство, чтобы выполнить исследования атмосферного воздуха на соответствие установленным гигиеническим нормативам по содержанию загрязняющих веществ.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме