Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.3 C
Рязань

Женщину повесили на балконе за то, что она собралась повторно выйти замуж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани в квартире дома по улице Глушко на балконе нашли повешенной избитую 32-летнюю женщину. Об этом пишет портал «Indie News» со ссылкой на источник.

Тело нашли 23 декабря. К этому моменту она была мертва около суток.

Реклама

«Из квартиры изъяли кабели, провода от фена и утюга, а также сотовый телефон женщины», — рассказал собеседник.

Вскоре стражи порядка задержали 38-летнего бывшего мужа убитой, который признался в преступлении.

- Новости партнёров -

По предварительной версии, мужчина узнал, что дама собирается выйти замуж. Он пришел к ней домой, избил и задушил на балконе.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме