Женщину повесили на балконе за то, что она собралась повторно выйти замуж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани в квартире дома по улице Глушко на балконе нашли повешенной избитую 32-летнюю женщину. Об этом пишет портал «Indie News» со ссылкой на источник.

Тело нашли 23 декабря. К этому моменту она была мертва около суток.

Продолжение после рекламы

«Из квартиры изъяли кабели, провода от фена и утюга, а также сотовый телефон женщины», — рассказал собеседник.

Вскоре стражи порядка задержали 38-летнего бывшего мужа убитой, который признался в преступлении.

По предварительной версии, мужчина узнал, что дама собирается выйти замуж. Он пришел к ней домой, избил и задушил на балконе.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме