Женщину повесили на балконе за то, что она собралась повторно выйти замуж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани в квартире дома по улице Глушко на балконе нашли повешенной избитую 32-летнюю женщину. Об этом пишет портал «Indie News» со ссылкой на источник.

Тело нашли 23 декабря. К этому моменту она была мертва около суток.

«Из квартиры изъяли кабели, провода от фена и утюга, а также сотовый телефон женщины», — рассказал собеседник.

Вскоре стражи порядка задержали 38-летнего бывшего мужа убитой, который признался в преступлении.

По предварительной версии, мужчина узнал, что дама собирается выйти замуж. Он пришел к ней домой, избил и задушил на балконе.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме