Четверг, 23 октября, 2025
4.7 C
Рязань

Женщина зарезала мужа за критику ее блюда

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Архангельской области, которая обвиняется в убийстве мужа. Об этом пишет телеканал «360».

По предварительной версии, во время застолья при гостях 54-мужчина грубо заявил супруге, что она приготовила не то блюдо, которое он просил. Женщина ответила в той же манере, после чего супруг ударил ее по губам. Тогда она схватила нож и зарезала обидчика.

Следователи выясняют все обстоятельства преступления. Решается вопрос об аресте злоумышленницы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.