Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Женщина убила возлюбленного во время секса в Подмосковье

В Ногинске в больнице скончался мужчина, который получил серьезную черепно-мозговую травму во время секса с сожительницей, пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 19 сентября, когда 46-летний мужчина находился у своей возлюбленной в гостях. Пара предалась любовным утехам. Отдавшись чувствам, 39-летняя женщина наотмашь ударила партнера локтем в челюсть. Проснувшись утром, она обнаружила рядом с собой труп.

Выяснилось, что у пострадавшего произошло кровоизлияние в мозг. Дама ранее судима по статье об угрозе убийством. Ее задержали.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)

Работы по реконструкции парка Морской славы стартовали в Рязани

В настоящее время проводится замена покрытия части пешеходных дорожек. Кроме того, для обеспечения безопасности в парке будет установлено освещение и видеонаблюдение.