Женщина убила возлюбленного во время секса в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ногинске в больнице скончался мужчина, который получил серьезную черепно-мозговую травму во время секса с сожительницей, пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 19 сентября, когда 46-летний мужчина находился у своей возлюбленной в гостях. Пара предалась любовным утехам. Отдавшись чувствам, 39-летняя женщина наотмашь ударила партнера локтем в челюсть. Проснувшись утром, она обнаружила рядом с собой труп.

Реклама

Выяснилось, что у пострадавшего произошло кровоизлияние в мозг. Дама ранее судима по статье об угрозе убийством. Ее задержали.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме