Женщина с подозрением на COVID-19 убежала из больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сбежавшую из инфекционного госпиталя женщину с подозрением на коронавирус принудительно отправили в медучреждение. Инцидент произошёл на Сахалине.

13 мая уроженка Украины покинула родину и прилетела в Россию. В аэропорту её заставили пройти обязательный медицинский осмотр. В ходе осмотра выяснилось, что у женщины есть симптомы вирусного заболевания. Такие же симптомы характерны при COVID-19.

Реклама

Пассажирку немедленно отправили в инфекционный госпиталь. Однако это не устроило женщину. Она выбила дверь в медучреждении и убежала. После этого медики доложили об инциденте в полицейским.

Правоохранители нашли беглянку в одной из квартир Долинска. Добровольно вернуться в больницу женщина отказалась, хотя медицинский осмотр она прошла не полностью. Дальнейшую судьбу женщины решил суд. Её отправили обратно в больницу, где ей предстоит провести несколько недель.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме