Женщина погибла от рук любовника в «нехорошей квартире», где был убит ее сын

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ревда Свердловской области произошло жуткое преступление. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 34-летний сожитель зарезал 49-летнюю хозяйку дома. По трагическому совпадению, именно в этой квартире два месяца назад муж погибшей убил их 25-летнего сына.

Отмечается, что мужчина совершил преступление на почве алкоголизма и сутки просидел в квартире с телом убитого. Он находится под стражей и ждет суда. Жена после ареста мужа начала жить с новым сожителем, от рук которого и погибла. Все участники драмы злоупотребляли алкоголем.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Сын Плющенко сменил спортивное гражданство и будет выступать за Азербайджан

Сын Евгения Плющенко Александр сменил спортивное гражданство и отныне будет выступать за Азербайджан. Почему это логично для него, выгодно Баку и неожиданно полезно для самой России.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме