Жена отправила траурный венок мужу в зону СВО, обвинив его в измене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Нижневартовска (ХМАО) отправила своему супругу, находящемуся в зоне специальной военной операции, венок, обвинив его в измене. Об этом сообщает URA.RU.

«Получил посылку от жены, находясь в зоне СВО, выполняя свой долг перед Родиной. Давайте вскроем, посмотрим эту посылку и ее содержимое», — говорит боец на видео.

Он вскрывает упаковку и обнаруживает похоронный венок с надписью на траурной ленте «Люблю — скорблю. Прости, что испортила тебе жизнь». В конце видеозаписи мужчина делится своими мыслями о супруге, которая работает в образовательной организации Нижневартовска.

«Возможно ли допустить до работы с детьми такую неадекватную личность? Как это возможно? Хотелось бы услышать мнение общественности», — недоумевает мужчина. 

В правоохранительных органах сообщили, что аналогичное видео поступило в полицию, проводятся необходимые проверки.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме