Пятница, 9 января, 2026
0.3 C
Рязань

Зависть стала причиной братоубийства в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 47-летнему жителю поселка Красный Октябрь. Его признали виновным в убийстве.

Инцидент произошел 21 июня текущего года. По версии следствия, мужчина распивал спиртное в компании 30-летнего брата. Младший родственник обвинил старшего в том, что он проживает в отдельной квартире, а он вынужден ютиться у тетки.

Реклама

Завязалась словесная перепалка, после чего старший родственник схватился за нож и несколько раз ударил оппонента. Потерпевший скончался, пишет Версия-Саратов.

Злоумышленника приговорили к 7 годам лишения свободы с отбыванием к исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме