В октябре откроется пристройка к новым яслям в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В октябре в Рязани откроется пристройка к детскому саду № 106 в Рязани. Это позволит обеспечить местами в детском саду 80 детей. В среду, 18 сентября, детский сад посетил губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он осмотрел помещения 4-групповой пристройки к зданию, предназначенной для детей раннего возраста. Заведующая образовательным учреждением рассказала, что теперь детский сад сможет принять даже самых маленьких воспитанников: в нём есть всё необходимое для детей с двухмесячного возраста.

Стоимость строительства составила более 65 млн. руб., из них около 45 млн. – средства федерального бюджета, сообщает сайт регионального правительства.

По словам Николая Любимова, открытие дополнительных групп и новых детских в Рязани и области будет продолжаться.

– Есть задача, поставленная Президентом РФ: обеспечить всех детей местами в детских садах. Эта работа должна быть завершена к 2022 году, – сказал глава региона.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме