Пятница, 5 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Замминистр юстиции РФ Денис Новак предложил отложить регистрацию браков и регистрацию разводов до 1 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

И снова новости о браках и разводах.

В России планируется отложить заключение браков и регистрацию разводов до 1 июля,  сообщил замминистра юстиции РФ Денис Новак.

Реклама

-Министерство юстиции направило предложение, чтобы государственная регистрация заключения браков и соответствующие даты переносились после 1 июля 2020 года, когда, предположительно, может миновать опасность, связанная с коронавирусом, — сказал Новак.

Ранее министерство из-за коронавируса предложило приостановить заключение и расторжение браков в стране, рекомендация была направлена органам исполнительной власти

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме