«Замерзли насмерть»: названа причина смерти 39 мигрантов в фуре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Британская полиция поделилась деталями трагедии, в которой погибли 39 человек. Их тела были найдены в грузовике в Эссексе.

Выяснилось, что фура с нелегальными мигрантами прибыла в Великобританию из Бельгии. При этом 38 взрослых и подросток находились в морозильной камере. По предварительной версии, они умерли от обморожения, пишет Лайф со ссылкой на Reuters.

Реклама

Ранее было в Твиттере было опубликовано видео с места случившегося.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме