Закрытый из-за педофила детский лагерь в Анапе превратили в опасное общежитие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Анапе владелец детского лагеря «Счастливое детство», закрытого в прошлом году из-за истории с педофилом, устроил в здании нелегальное общежитие. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Краснодарскому краю.

Несмотря на то, что лагерь был официально закрыт из-за нарушений мер безопасности, его владелец сдал помещения в аренду организации «ГСП-7», сотрудники которой использовали корпуса для проживания. В итоге почти 200 человек ежедневно подвергались опасности, живя в пожароопасном здании.

Судебным приставам пришлось принудительно выселять людей из закрытого лагеря и опечатывать помещения.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора