Рязанец угнал с улицы Захарова асфальтоукладчик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Захарове задержали 18-летнего рязанца, которого подозревают в угоне асфальтоукладчика. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России по Рязанской области.

По предварительной информации, рязанец решил произвести впечатление на приятелей и сел в асфальтоукладчик, который стоял на участке дорожных работ. Молодой человек завел двигатель и поехал кататься по улицам села, а потом оставил его и скрылся.

Но далеко убежать рязанцу не удалось. Его задержали сотрудники местной полиции, которые узнали о происшествии от местных жителей.

Теперь молодому человеку грозит уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ, по которому его могут лишить свободы на срок до 5 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме