Среда, 24 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Задержан подозреваемый в убийстве выпавшей из окна голой девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 22-летней девушки, выпавшей из окна без одежды. Возбуждено уголовное дело, передает телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о 31-летнем мужчине, который получил ножевые ранения. Инцидент произошел 19 сентября в доме на Ново-Александровской улице. Девушка выпала из квартиры, расположенном на 13-м этаже.

Реклама

Мужчина утверждает, что погибшая его ударила ножом. Он с двумя друзьями пригласил девушку в гости провести вместе время. По его версии, они распивали алкоголь и заснули, а проснулся он от того, что девушка наносит ему удары ножом. После этого молодой человек якобы выбежал на улицу, а когда вернулся, то увидел, что девушки в квартире уже нет.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме