Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Задержан подозреваемый в убийстве выпавшей из окна голой девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 22-летней девушки, выпавшей из окна без одежды. Возбуждено уголовное дело, передает телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о 31-летнем мужчине, который получил ножевые ранения. Инцидент произошел 19 сентября в доме на Ново-Александровской улице. Девушка выпала из квартиры, расположенном на 13-м этаже.

Реклама

Мужчина утверждает, что погибшая его ударила ножом. Он с двумя друзьями пригласил девушку в гости провести вместе время. По его версии, они распивали алкоголь и заснули, а проснулся он от того, что девушка наносит ему удары ножом. После этого молодой человек якобы выбежал на улицу, а когда вернулся, то увидел, что девушки в квартире уже нет.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме