«За тягу к знаниям?»: В Москве учительница била учеников коррекционной школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в столичной коррекционной школе № 2124 уволили классного руководителя, которая била учеников. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на директора заведения Ирину Колобаеву.

Родители обратили внимание на синяки на телах детей. Выяснилось, что преподаватель поднимает руку на ребят. Решение об увольнении было принято по итогам служебного расследования.

Реклама

Вопросом занимается отделение по делам несовершеннолетних ОМВД по Таганскому району.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме