Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Ярославцы жалуются на мужчину за охоту на уток в черте города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля поймали в объективы камер мужчину, который ловил уток в черте города, пишет МК.

По словам очевидца, неизвестный подъехал на автомобиле «Нива-Шевроле» к теплой канавке у остановки «Школа 50». После этого он стал подкармливать птиц хлебов и ловить их сачком.

Реклама

Ярославцы возмутились происходящим, поскольку они всю зиму берегли и прикармливали уток.

Кроме того, охотится на дичь в городской черте запрещено.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме