Ярославцы жалуются на мужчину за охоту на уток в черте города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля поймали в объективы камер мужчину, который ловил уток в черте города, пишет МК.

По словам очевидца, неизвестный подъехал на автомобиле «Нива-Шевроле» к теплой канавке у остановки «Школа 50». После этого он стал подкармливать птиц хлебов и ловить их сачком.

Продолжение после рекламы

Ярославцы возмутились происходящим, поскольку они всю зиму берегли и прикармливали уток.

Кроме того, охотится на дичь в городской черте запрещено.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Статьи по теме