В Ульяновске умер мужчина, отравившийся подсолнечным маслом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске в больницу попали семь человек, отравившихся неизвестным веществом. Один из пострадавших умер, сообщает Интерфакс.

Всего в больницу попали семь человек: семейная пара, их родители, двое детей и коллега по работе одного из супругов. Все они употребляли в пищу подсолнечное масло, которое сделал старший из мужчин. У всех пострадавших при поступлении в больницу наблюдались кровотечения различной локализации.

Назначены экспертизы, которые должны установить, чем отравились люди. Шестеро пострадавших сейчас находятся в больнице, их состояние оценивается удовлетворительно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.

Психиатр Исаев объяснил, как распознать алкоголизм на ранней стадии по поведению человека

Граница между привычным бытовым употреблением спиртного и начальной стадией зависимости зачастую оказывается размытой как для самого человека, так и для его окружения. Процесс формирования алкоголизма происходит постепенно, из-за чего своевременно заметить проблему бывает трудно

Священник объяснил, почему в православных храмах принято стоять

По его словам, это благочестивый обычай, который сложился на протяжении столетий и имеет как духовные, так и вполне практические причины.
Статьи по теме