Среда, 22 октября, 2025
6.4 C
Рязань

В Ульяновске умер мужчина, отравившийся подсолнечным маслом

В Ульяновске в больницу попали семь человек, отравившихся неизвестным веществом. Один из пострадавших умер, сообщает Интерфакс.

Всего в больницу попали семь человек: семейная пара, их родители, двое детей и коллега по работе одного из супругов. Все они употребляли в пищу подсолнечное масло, которое сделал старший из мужчин. У всех пострадавших при поступлении в больницу наблюдались кровотечения различной локализации.

Назначены экспертизы, которые должны установить, чем отравились люди. Шестеро пострадавших сейчас находятся в больнице, их состояние оценивается удовлетворительно.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фонд «Защитники Отечества» расширяет поддержку и демонстрирует высокие результаты работы

За двух с половиной летний период деятельности фонд «Защитники Отечества» превратился для ветеранов и членов семей участников СВО в «единое окно», предоставляющее комплексную поддержку.