Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Тульская «медсестра в купальнике» поступила в медицинский университет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Надежда Жукова, ставшая знаменитой в интернете как «медсестра в купальнике», поступила в университет. Об этом девушка сообщила у себя в инстаграме.

Надежда будет учиться в Тульском госуниверситете на факультете «Лечебное дело». По словам девушки, к этому моменту она шла долго, а 1 сентября 2020 года стал для неё счастливым днём. 

– Я счастлива, что буду учиться по специальности, о которой мечтала с детства! – написала Жукова.

Реклама

Напомним, ранее проходила информация о том, что Жукова училась в Рязанском медуниверситете, но, судя по всему, по специальности медсестра. Высшее образование она получит уже в Туле.

Известность Жукова получила после того, как в интернете появилась её фотография в прозрачном защитном COVID-костюме, под которым был только спортивный купальник. Пользователи Сети тогда поддержали девушку, отметив, что борьба с коронавирусом забирает много сил, и медиков надо только благодарить.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме