Стая собак заставила ребенка спасаться бегством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тольятти во дворе жилого дома стая бездомных собак напала на ребенка. Об этом пишет телеканал НТВ, публикуя кадры с места случившегося.

На кадрах видно, как животные подбегают к мальчику со спины. Когда они оказались совсем близко, ребенок заметил их и бросился бежать.

Сообщается, что собаки цеплялись за его одежду и пытались укусить ребенка за ногу. К счастью, он успел забежать в ближайший подъезд. Мальчик не пострадал. Проводится проверка.
Фото — НТВ

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме