Пьяный мужчина заманил 8-летнюю девочку в гараж, изнасиловал и уснул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Абакане ведется следствие по делу в отношении 50-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании 8-летней девочки, пишет газета «МК».

Инцидент произошел 13 июля. Мужчина напился и пошел в магазин неподалеку от места своей работы. Там он встретил компанию детей. Злоумышленник дал денег друзьям школьницы, а саму потерпевшую увел с собой, пообещав купить «более дорогую игрушку».

В итоге педофил заманил ребенка в гараж, где проживал, и изнасиловал. После этого маньяк уснул, и девочке удалось сбежать. Она возвращалась домой по обочине дороги, где заметил проезжавший мимо водитель. Она села в машину и поведала мужчине о случившемся. Автолюбитель сразу же доставил ее в ОВД и передал полицейским рассказ ребенка.

Вскоре правоохранители задержали спящего подозреваемого. В настоящее время он находится под арестом. Обстоятельства преступления выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме