Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Отец убил младенца и рассказал об этом на видео в Вологодской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео с участием 28-летнего жителя села Шуйское, который подозревается в убийстве полуторагодовалой дочери.

Мужчина рассказал о случившемся. По его словам, он распивал алкоголь в компании, что не понравилось его жене. В ответ он стал бить женщину. К ним подошел ребенок, который попал под горячую руку. Отец уточнил, что ударил дочь по лицу.

Реклама

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщил, что мужчину арестовали на 2 месяца. Выяснилось, что в семье, кроме убитой девочки, воспитываются еще четверо несовершеннолетних детей. Женщину, которая находится на 7-м месяце беременности, с побоями доставили в больницу.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме