Отец убил младенца и рассказал об этом на видео в Вологодской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео с участием 28-летнего жителя села Шуйское, который подозревается в убийстве полуторагодовалой дочери.

Мужчина рассказал о случившемся. По его словам, он распивал алкоголь в компании, что не понравилось его жене. В ответ он стал бить женщину. К ним подошел ребенок, который попал под горячую руку. Отец уточнил, что ударил дочь по лицу.

Реклама

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщил, что мужчину арестовали на 2 месяца. Выяснилось, что в семье, кроме убитой девочки, воспитываются еще четверо несовершеннолетних детей. Женщину, которая находится на 7-м месяце беременности, с побоями доставили в больницу.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме