Мать бросила маленьких детей в доме без еды и отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 25 февраля, в селе Быково Куменского района в запертом доме были найдены двое малолетних детей. Об этом пишет портал «АиФ» со ссылкой на СУ СКР по Кировской области.

Сообщается, что правоохранители обнаружили малышей в ходе рейда по проверке семей, состоящих на учете в органах опеки. Речь идет о 2-летнем мальчике и 8-месячной девочке. Дети находились в запертом доме одни, без еды.

Выяснилось, что их мать ушла на несколько дней, оставив малышей одних. Если бы правоохранители не вмешались, дети просто могли погибнуть от голода или переохлаждения.

Отметим, что пострадавших отправили в больницу. Сейчас жизни детей ничего не угрожает. Оказалось, что ранее женщина была лишена родительских прав в отношении троих старших детей. Против нее возбуждено уголовное дело. Вскоре ее доставят на допрос.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Всё решит «пятиугольник силы». Жириновский описал будущее несколькими фразами

Жириновский ещё много лет назад рассказал, каким будет новый мировой порядок. Кто войдёт в «совет директоров» планеты и какую роль он отводил России?
Темы
Статьи по теме