Женщина родила после изнасилования таксистом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве стало известно о случае изнасилования 22-летней женщины в такси. Об этом пишет «МК» со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Инцидент произошел чуть менее года назад. Местная жительница вызвала такси от работы в районе Курского вокзала. Прибывший водитель увез девушку в поселок Вешки, там изнасиловал и выкинул на обочине. Сообщается, что после этого она забеременела. При этом женщина не пошла в полицию и не стала делать аборт.

«Отсутствие радости на лице молодой матери заметили врачи», – говорится в сообщении Mash.

По имеющимся данным, только сейчас девушка рассказала о случившемся. После этого врачи вызвали полицию. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме