Парень верхом на полупони догнал грабителя и сдал полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калининграде 18-летний молодой человек Денис Шипилов проявил бдительность и помог полиции задержать грабителя. Об этом пишет портал «Клопс» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Инцидент произошел рядом с Северным вокзалом. Парень заметил, что мужчина выбежал из торгового центра, а следом за ним выскочила женщина, кричавшая о помощи. Молодой человек оказался не из робкого десятка – он запрыгнул на полупони и бросился в погоню за грабителем, который украл прилавка мобильный телефон.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что Денис координировал действия полицейских, сообщая им, куда направился злоумышленник. В итоге преступник был задержан. Им оказался 20-летний ранее судимый калининградец. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме