ВТБ Лизинг запустил спецпрограмму «Нулевой аванс» для сделок с новой автотехникой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВТБ Лизинг запустил специальную программу «Нулевой аванс» при приобретении новой техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей*. В рамках программы без авансового платежа доступны новые седельные тягачи, прицепы, полуприцепы или техника категории E, произведённые в России и СНГ, Европе, Америке, Корее, Японии и Китае.

Например, седельный тягач КАМАЗ-5490 стоимостью 9 250 000 руб. можно приобрести с авансом 0% сроком на 5 лет. При условии выкупного платежа в размере 30% от стоимости машины ежемесячный платеж в период финансовой аренды составит 193 533 рубля, а экономия на налогах более 3,8 млн рублей**.

— ВТБ Лизинг постоянно совершенствует условия финансирования автотранспорта для своих клиентов. В текущей экономической ситуации мы хотим поддержать развитие малого и среднего бизнеса, поэтому компания приняла решение снизить аванс до 0% на определённый тип техники для входа в лизинговую сделку. Это позволит грузоперевозчикам, строительным и дорожно-строительным компаниям без первоначальных вложений приобретать необходимые машины для развития бизнеса, — отметил Артём Киселёв, директор по продажам продуктов автолизинга ВТБ Лизинг.

Реклама

* — По условиям программы «Нулевой аванс» комиссия при заключении сделки составит от 5 000 рублей.

** — Указанный расчет является предварительным, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах доступна для компаний на ОСН и достигается за счет возврата НДС со всех лизинговых платежей и уменьшения налога на прибыль.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме