ВТБ Лизинг запустил спецпрограмму «Нулевой аванс» для сделок с новой автотехникой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВТБ Лизинг запустил специальную программу «Нулевой аванс» при приобретении новой техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей*. В рамках программы без авансового платежа доступны новые седельные тягачи, прицепы, полуприцепы или техника категории E, произведённые в России и СНГ, Европе, Америке, Корее, Японии и Китае.

Например, седельный тягач КАМАЗ-5490 стоимостью 9 250 000 руб. можно приобрести с авансом 0% сроком на 5 лет. При условии выкупного платежа в размере 30% от стоимости машины ежемесячный платеж в период финансовой аренды составит 193 533 рубля, а экономия на налогах более 3,8 млн рублей**.

— ВТБ Лизинг постоянно совершенствует условия финансирования автотранспорта для своих клиентов. В текущей экономической ситуации мы хотим поддержать развитие малого и среднего бизнеса, поэтому компания приняла решение снизить аванс до 0% на определённый тип техники для входа в лизинговую сделку. Это позволит грузоперевозчикам, строительным и дорожно-строительным компаниям без первоначальных вложений приобретать необходимые машины для развития бизнеса, — отметил Артём Киселёв, директор по продажам продуктов автолизинга ВТБ Лизинг.

Продолжение после рекламы

* — По условиям программы «Нулевой аванс» комиссия при заключении сделки составит от 5 000 рублей.

** — Указанный расчет является предварительным, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах доступна для компаний на ОСН и достигается за счет возврата НДС со всех лизинговых платежей и уменьшения налога на прибыль.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме