Врио губернатора Гладков каток на Соборной площади позором Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вячеслав Гладков высказался о будущем катке на Соборной площади в Белгороде, пишет портал «Бел.Ру».

По словам врио губернатора Белгородской области кардинальных изменений не будет, однако оставлять каток в текущем виде нельзя.

«В том виде, в котором он существует, с моей точки зрения, — это позор Белгородской области. Почему? Потому что это даже не 1980 год, Олимпиада-80. Это где-то 1932 год», — пояснил Гладков.

Глава региона отметили, что рядом с новым катком организуют прокат коньков, лавочки, кафе. Дети и взрослые будут кататься бесплатно.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме