Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Врио губернатора Гладков каток на Соборной площади позором Белгородской области

Вячеслав Гладков высказался о будущем катке на Соборной площади в Белгороде, пишет портал «Бел.Ру».

По словам врио губернатора Белгородской области кардинальных изменений не будет, однако оставлять каток в текущем виде нельзя.

«В том виде, в котором он существует, с моей точки зрения, — это позор Белгородской области. Почему? Потому что это даже не 1980 год, Олимпиада-80. Это где-то 1932 год», — пояснил Гладков.

Глава региона отметили, что рядом с новым катком организуют прокат коньков, лавочки, кафе. Дети и взрослые будут кататься бесплатно.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.