Врио губернатора Гладков каток на Соборной площади позором Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вячеслав Гладков высказался о будущем катке на Соборной площади в Белгороде, пишет портал «Бел.Ру».

По словам врио губернатора Белгородской области кардинальных изменений не будет, однако оставлять каток в текущем виде нельзя.

«В том виде, в котором он существует, с моей точки зрения, — это позор Белгородской области. Почему? Потому что это даже не 1980 год, Олимпиада-80. Это где-то 1932 год», — пояснил Гладков.

Продолжение после рекламы

Глава региона отметили, что рядом с новым катком организуют прокат коньков, лавочки, кафе. Дети и взрослые будут кататься бесплатно.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

«КП»: виновница ДТП с двумя погибшими в Москве скрутила номера

Москвичка, устроившая массовую смертельную аварию в центре Москвы, незадолго...

Статьи по теме