Врачи признали здоровой рязанку, получившую травму в Кальном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанке Светлане Коноваловой, которая сломала ключицу на скользком пешеходном переходе, врачи выдали заключение о том, что она здорова. Информацией об этом девушка поделилась на своей странице ВКонтакте.

20 февраля в городском травмпункте пострадавшей диагностировали разрыв АКС и вывих. Ей сделали снимки больного и здорового плеча, наложили гипс и отпустили домой. Следующий приём ей назначили 2 марта. При этом врачи, как отмечает девушка, не дали ей никаких рекомендаций и по лечению и обезболиванию.

Реклама

24 февраля пострадавшая отправилась в Москву, столичные доктора предложили ей сделать операцию. В 4-й рязанской поликлинике девушке дали направление на лечение в столицу.

26.02.2021 началось самое интересное. Я приехала в травмпункт за документами. Сразу же направилась в кабинет заведующего Киселёва Аркадия Борисовича, с которым у меня состоялся очень неприятный разговор. Доктор сказал, что я женщина, поэтому со мной бесполезно спорить, что они знают о лечении таких травм гораздо лучше специалистов из Москвы, что я худая, поэтому кости у меня торчат всё равно, и ничего страшного не случится, если одна будет выпирать больше другой, что оперативных способов лечения подобных травм не существует, что от операции будет только хуже, — написала девушка.

Затем рязанка отправилась в ОКБ, где ей сообщили что она и вовсе здорова.

В данный момент мы готовим ролик для обращения на федеральные телеканалы и в администрацию В.В. Путина, — добавила Коновалова.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме