Врачи предложили пациенту с эпилептическим приступом полоскать рот петрушкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Коломне медики отказались госпитализировать 43-летнего местного жителя с эпилептическим приступом. Об этом пишет «Лента» со ссылкой на Telegram-канал Mash. СМИ опубликовало видео с места событий.

Сообщается, что в первый раз приступ произошел, когда мужчина ехал за рулем. Дома приступ повторился. На место происшествия прибыли медики, которые порекомендовали мужчине соблюдать постельный режим и полоскать рот травами (укропом, петрушкой), если приступ повторится.

При этом врачи не нашли никаких показаний для госпитализации. По словам родственников мужчины, из-за судорог он задыхался и терял сознание, лицо синело. Кроме того, больной так сильно прикусил язык, что у него началась асфиксия.

Отметим, что родственники мужчины написали жалобу в Минздрав.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме