В элитном московском отеле найден труп известной блогерши

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в одном из московских отелей в возрасте 27 лет умерла психиатр, сексолог и судебно-психиатрический эксперт Анна Амбарцумян. Как пишет «КП», девушка часто появлялась в качестве гостя на передачах «Пусть говорят» и «На самом деле». Также дама называла себя экстрасенсом.

Сообщается, что у Амбарцумян были богатые клиенты, среди которых было немало мужчин из мира бизнеса и криминала. По слухам, они шли к ней за амулетами, гарантированно привлекающими удачу и деньги.

Девушка могла позволить себе несколько элитных квартир в столице, дорогие машины и роскошные вечеринки. Некоторые пользователи критиковали знаменитость за это.

«В моих руках диплом отличницы и золотой значок. А еще куча бабла, которого вам не видать, сколько бы вы ни батрачили», — гордо писала она.

При этом себя Амбарцумян называла королевой, а окружающих часто звала недостойными рабами.

По предварительным данным, причиной смерти девушки стала передозировка наркотиков. В номере полицейские нашли обезболивающие таблетки. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Специалистам предстоит установить причины гибели девушки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме