Вторник, 9 декабря, 2025
-0 C
Рязань

Возвращение «Молодёжки» и спин-офф «Ворониных»: что покажет СТС этой осенью?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вчера в пространстве Yauza Place состоялась презентация нового сезона СТС, которую открыл генеральный директор канала Александр Акопов. Первыми осенние новинки оценили: Александр Рогов, Эвелина Блёданс, Анна Снаткина, Дмитрий Масленников, Никита Панфилов, Мария Киселёва, Анна Банщикова, Аня Покров, Александр Белькович, Владимир Маркони, Владимир Зайцев, Елена Бирюкова, Дмитрий Чеботарёв, Анна Котова, Ника Жукова, Александр Метёлкин, Диана Малютина, Маша Кошина, Анар и другие звёздные гости. Впервые после рождения дочери Лии в свет вышла Елизавета Арзамасова.

Главный режиссёр СТС Антон Федотов представил осенние премьеры канала и анонсировал новый сериальный слот «20:00», в котором будут выходить часовые сериалы разных жанров.

Реклама

Откроет линейку городское фэнтези «Наследники. Дар крови» с Оксаной Акиньшиной и Екатериной Вилковой, которые сыграли сестёр-магов. Герои со сверхспособностями появятся и в фантастической комедии «Граница миров» — про секретную организацию, которая контролирует портал между миром людей и нечисти.

Главным камбэком года станет продолжение спортивной драмы «Молодёжка», в котором экс-хоккеист Андрей Кисляк (Влад Канопка) возглавит студенческую команду «Акулы Политеха». Также на СТС вернутся Воронины в спин-оффе «Костя — Вера»: теперь в центре сюжета — среднее поколение семьи в исполнении Екатерины Волковой и Георгия Дронова.

- Новости партнёров -

Поклонников комедийных сериалов ждёт продолжение прошлогоднего хита «Мама будет против» с актёрами «Уральских пельменей» и Эвелиной Блёданс в главных ролях.

За приключения в новом сезоне отвечает Дмитрий Нагиев, который вернётся на телеэкраны с экшен-комедией «Кто быстрее?»: шоумен отправится в Геленджик за бриллиантами на один миллиард рублей. Южного колорита добавит и комедия «Солнце, море, два ствола» с Романом Постоваловым и Кириллом Зайцевым, которые сыграют полицейских на курорте.

С новым сезоном на СТС вернётся спортивный хит «Суперниндзя». Линейку больших шоу пополнит экстремальное реалити «В темноте» с ведущим Сергеем Буруновым: участники проекта на двое суток окажутся без света и в полной изоляции. Пока одни звёзды будут пробираться на ощупь, другим предстоит найти «подставного» в телеигре «Кто тут жулик?» с Антоном Шастуном. В ещё одном проекте — «Шоу из шоу» — компанию Антону составит коллега-импровизатор Арсений Попов: вместе они покажут пародии на десятки популярных программ.

В блоке дневных шоу СТС будут выходить проекты «ПроСТО кухня» и «100 мест, где поесть» с Александром Бельковичем и «Кто круче всех?» с Александром Роговым.

Среди премьер канала — новые сезоны комедийных хитов «Ивановы-Ивановы» и «Папины дочки», а также музыкальная драма Сергея Жукова «Плакса», сопродюсером которой выступил Wink. В эфире СТС появятся и другие совместные проекты с онлайн-кинотеатром: «Челюскин. Первые», «Между нами химия» и «Ландыши».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме